пятница, 23 марта 2012 г.

MSP Нижний Новгород: ПДД РФ - обновление 2.1

MSP Нижний Новгород: ПДД РФ - обновление 2.1: пРады представить обновление для  приложения ПДД РФ! Столько всего нового, столько нового!

Рады представить обновление для приложения ПДД РФ!

Столько всего нового, столько нового!.. Подробности - под катом :)
В новой версии появился долгожданный раздел - экзаменационные билеты ПДД! С его помощью вы сможете в любое время и в любом месте проверить свои знания: решить билеты и просмотреть комментарии к отдельным вопросам.

  
Мы также обновили ряд существующих разделов для более удобной и быстрой работы, например, добавили поиск по ПДД и Штрафам.


Так как, к сожалению, не все люди видят одинаково хорошо, мы добавили возможность изменять размер шрифта для комфортного чтения.

Создавая это приложение, мы хотели собрать в нем как можно больше информации, которая может понадобится автолюбителю в различных ситуациях, и поэтому добавили следующие разделы:
-Как вести себя на дороге с инспектором ГИБДД
-Страхование: Каско и ОСАГО - правовая база и советы
-Раздел "Регионы" с возможностью позвонить в дежурную часть или по телефону доверия, находясь в любом регионе нашей страны


В этой версии мы тщательно работали над дизайном, придерживаясь концепции metro по-максимуму. Мы использовали цвет пользовательского стиля, существенно улучшили главный экран и добавили ряд приятных улучшений: например, вы можете получить быстрый доступ к любому из разделов внутри приложения - для этого достаточно зажать на главной странице приложения тайл какого-либо блока и добавить его на основной рабочий стол вашего телефона!



В приложении использована информация с официального сайта Госавтоинспекции МВД России.

Комментариев нет:

Отправить комментарий