понедельник, 28 ноября 2011 г.

Entrepreneurs' Club


Клуб предпринимателей 30 ноября пройдёт заключительная в этом году встреча Клуба предпринимателей СКОЛКОВО!

Клуб предпринимателей – это неформальное и открытое мероприятие, куда приглашаются спикеры, обсуждаются текущие проекты, заводят новые знакомства и находят решения бизнес-задач. Здесь рады видеть всех, кому интересна и близка тема предпринимательства!

Новая встреча будет уже пятой по счету и каждый раз у нас собирается большая дружеская компания, объединенная общими интересами и стремлениями. На прошлой встрече участники посмотрели фильм, а также послушали двух воодушевляющих спикеров – Павла Черкашина и Кендрика Уайта. Обзор встречи с самыми интересными цитатами спикеров можно посмотреть в блоге.

30 ноября выступит Алексей Комиссаров, Руководитель департамента науки, промышленной политики и предпринимательства города Москвы. А также эксперт по презентациям Алексей Каптерев, который поделится своими секретами. Затем две команды студентов СКОЛКОВО MBA расскажут о своих проектах в форме коротких питчей. И, как обычно, после этого будет время на неформальное общение и нетворкинг.

30 ноября в 19.00 в традиционном месте – Лаунж-баре на Кампусе СКОЛКОВО! Прийдя пораньше, успеете принять участие в специальной экскурсии по Кампусу и послушать об образовательных программах СКОЛКОВО. Количество мест ограничено, поэтому, пожалуйста, регистрируйтесь на мероприятие

Комментариев нет:

Отправить комментарий