пятница, 24 февраля 2012 г.

Навигатор возможностей из города Пермь

Неделю назад провели первый блок новой образовательной программы в НИУ ВШЭ Пермь. Главными действующими лицами были ребята из бизнес-инкубатора "Навигатор возможностей" и конечно же участники семинаров.

Важно подчеркнуть, что это были не тренинги и не лекции, а workshops (netorking&practice). Все новые идеи сразу же размещались в твиттере (хэштег #ideaPerm), best practice разбирались по canvas business model.

В общем все идеи пробовали сразу же проверять на практике! Важно было не только поговорить, но попробовать сделать. (No Talk, All Action)

  а правильность и не нужна)) нужны шаги и действия) Молодцы!



Задачей моего модуля ideaPerm было познакомиться с ребятами, предложить методы придумывания новых идей и культуру бизнес моделей для дальнейшей работы (для участников предложена двух месячная программа) или сразу в жизни.

На каждом занятии был полный зал, по итогам программы получил массу положительных отзывов в твиттере и direct messadges. Было безусловно приятно, но это все же не самое главное на мой взгляд.

Например, Ксюша завела новый блог про маркетинг  (будет еще одна тема для ночных скайпов с Митюшиным [smile]), участники ЖП не забыли про bmgen


В общем все презентации можно посмотреть на Стартап Афише, обсудить и поработать над идеями в бизнес инкубаторе "Навигатор Возможностей", онлайн в твиттере с хэштегом #ideaPerm

The journey is the reward!












Комментариев нет:

Отправить комментарий