среда, 16 ноября 2011 г.

шорт лист мероприятий на ноябрь

Друзья наконец-то открывают в Москве отделение своей дизайнерской студии и отдела разработки мобильных приложений. Хотят чуть лучше познакомиться с рынком, прислали шорт лист эвентов. 

Цель - послушать умных людей, получить новые контакты и потенциальных клиентов. У каждого из мероприятий есть свои плюсы и минусы для этих целей, чтобы вы порекомендовали?

1) Владимир Пирожков, один из лучших приглашенных экспертов СКОЛКОВО (по оценке студентов и участников корпоративных программ и Executive MBA), впервые выступит с открытой лекцией "Инновация своими руками – как разработать глобальный проект"
19 ноября в 13:00. Регистрация.


2)       «DIGITAL БЕЗ СИЛИКОНА»: МЫ ЗАСТАВЛЯЕМ МАРКЕТОЛОГОВ ГОВОРИТЬ ТОЛЬКО ПРАВДУ! 18 ноября. Конференция в центре Digital October пройдет вторая конференция «Digital без силикона». Задача проекта «Digital. без силикона» – раскрыть всю правду о цифровом маркетинге. В конференции примут участие российские и зарубежные специалисты, работающие с крупными брендами.

3)      GREENFIELD FEEDBACK. Конференция, 19:00—22:00. 16 ноября в 18:30 в Digital October пройдет очередной Feedback – краш-тест для стартапов. На мероприятии, как и обычно, будут представлены три проекта от начинающих команд, а также прозвучит доклад от опытного предпринимателя – Виталия Быкова из digital-агентства Redkeds.

4)      22 ноября. МАСТЕР-КЛАСС АЛЕКСЕЯ КАПТЕРЕВА. Мастер-класс 22 ноября в 19:30 Алексей Каптерев – один из ведущих специалистов по созданию презентаций; преподаватель в Высшей школе бизнеса МГУ им. Ломоносова – проведет в Digital October мастер-класс под названием «Великие презентации для глобальной аудитории».

5)      29 ноября. ВСЕРОССИЙСКИЙ МОЛОДЕЖНЫЙ ИННОВАЦИОННЫЙ КОНВЕНТ 2011, конференция 29 ноября в Digital October пройдет IV Всероссийский молодежный инновационный конвент – мероприятие, которое соберет на площадке центра более 1000 молодых российских специалистов в области инноваций, 100 предпринимателей и инвесторов со всего мира и 50 лучших отечественных стартап-проектов.

6)      2 декабря. ТОСТЕР {МОБИЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ}, конференция 2 декабря в Digital October пройдет очередная конференция .тостер, посвященная мобильным приложениям. Проект «.тостер» — это ежемесячные технические конференции, воркшопы и встречи на разные темы.

7)      18ноября. Антипремия Рунета 2 и ½. Москва, Конференция, интернет-проекты, Участие свободное. Антипремия Рунета – это независимая награда, которая вручается деятелям Рунета за выдающиеся заслуги. Основная задача Антипремии – обозначить важнейшие события и проекты Рунета, по тем или иным причинам обойдённые официальными премиями и конкурсами. Антипремия Рунета – это неофициальный взгляд на русский интернет. Вручение Антипремии запланировано на 18 ноября 2011 г.

Комментариев нет:

Отправить комментарий