среда, 14 марта 2012 г.

Книга: Slide:ology

Чернов Дмитрий: Книга: Slide:ology: Оценка: 9 из 10 Автор: Ненси Дуарте Эта книга о том, как делать прекрасные презентации.


Оценка: 9 из 10
Автор: Ненси Дуарте

Эта книга о том, как делать прекрасные презентации. Книга потрясающе выполнена и оформлена. 9 из 10 баллов только за присутствие грамматических ошибок и опечаток. В книге полно замечательных толковых примеров по улучшению вашей презентации. Красной нитью проходит по книге мысль: "Презентация служит для поддержки выступающего, а не наоборот".
Уделено внимание всем аспектам для создания граффического оформления презентации. Прекрасным дополнением к книге будут тренинги по выступлениямРадислава Гандапаса.


Пожалуйста, подарите эту книги себе и всем знакомым, которым приходится выступать. Избавьте человечество от унылых слайдов с кучей слов и непонятными графиками. Книга будет полезна как менеджерам, так и предпринимателям. В особенности смотреть всем стартаперам, советы в этой книге сделают так чтобы вас гарантированно заметили.

После прочтения, книга становится прекрасным справочным руководством.

Отзыв Гая Кавасаки: "После того, как Нэнси опубликовала свою книгу, как вы будете оправдываться за свои длинные, скучные, бесполезные презентации?"
посмотреть книгу на Озоне

Комментариев нет:

Отправить комментарий